Эта смесь заставит камни в почках и желчном пузыре уменьшаться!

Камни в почках и желчном пузыре является серьезной проблемой, которая встречается довольно часто, и это в основном связано с водой, которую мы пьем, и пищу, которую мы едим.
Проявляйте заботу о себе, применяйте натуральные средства и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
Чтобы избежать тяжелых и интенсивных методов традиционной медицины, мы представляем народный рецепт для уменьшения и удаления камней из почек и желчного пузыря.
Картинки по запросу
Сделайте натуральное лекарство для уменьшения камней в почках и желчном пузыре, это поможет вам чувствовать намного лучше и избежать более серьёзных проблем.
Если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, перед применением этого средства обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.
Ингредиенты:
250 г сахарной пудры
0,25 л натурального оливкового масла
250 грамм лимона с цедрой
250 грамм корень петрушки ( очищенного )
250 граммов меда
Приготовление:
Вымыть лимон, нарезать его на куски и измельчить его в блендере. Очистить корень петрушки, нарезать его на куски и измельчить его, как лимон. Добавьте мед, оливковое масло и сахарную пудру и перемешивайте до тех пор, пока смесь не станет совершенно гладкой.
Потребляйте одну столовую ложку этого лекарство каждое утро на голодный желудок, и каждую ночь перед сном.
Необходимо держать смесь в холодильнике в стеклянной бутылке.
Для того, чтобы решить большинство проблем с песком и камнями в почках и желчном пузыре нужно пропить эту смесь до конца, сделать перерыв 1-2 недели и повторить с теми же ингредиентами. Вы не должны делать двойную дозу сразу, на повторный курс лучше приготовить свежую смесь.
Его композиция имеет приятный вкус и является здоровым и для других целей, таких как борьба с инфекциями и бактериями.
Важно отметить, что во время лечения вы должны пить достаточное количество воды. Так организму будет легче и продуктивнее работать над устранением песка и камней
Источник