11 примеров того, как женщины становятся всеобщим посмешищем… Не доведи себя до такого!

Молодость не вечна, и приходит пора, когда внешность женщин меняется, появляются некоторые дефекты фигуры. Увы, время не повернуть назад… Но многие женщины пытаются быть похожими на юных девушек, что очень часто выглядит нелепо.
 Нелепые наряды
  1. Обтягивающая одежда на не очень упругих формах выглядит ужасно. Лидером в этом деле выступают лосины, особенно с животным принтом. Но всегда можно найти более спокойный наряд.
  2. Когда женщине чуть больше 30 лет, грудь может терять свою упругость и обвисать. Не нужно демонстрировать ее окружающим, а если очень хочется, используй моделирующее белье.
  3. Если твои ноги выглядят как карта рек, не подчеркивай их открытой обувью на каблуке. Таким образом твои вены будут в еще большем напряжении и будут сильнее выделяться.
  4. Огромное количество макияжа в дневное время сделает из тебя привидение. А если это всё дополнено выдающимся татуажем… Ты сама понимаешь, как это выглядит.

  5. Не очень красиво выглядит круглогодичный загар. Особенно когда достигается он плешивым автозагаром. А злоупотребление солярием часто дарит не очень привлекательную пигментацию.
  6. Чрезмерное вмешательство в твою внешность косметологов и пластических хирургов всегда имеет обратный эффект.
  7. Очень высокие каблуки, а также тоненькие ремешки на обуви, когда состояние стоп желает лучшего, — невыигрышный вариант.
  8. Огромные цветные татуировки могуть быть ошибкой молодости. Но в таком случае не нужно их демонстрировать, или же держи свое тело в тонусе.
  9. Не стригись под мальчика под предлогом, что так легче справляться с волосами. Молодости это не прибавит, а даже наоборот.
  10. Не одевайся как подросток. Выглядит это, мягко говоря, нелепо. Забудь о всех этих мультяшных принтах и стразах.
  11. Откровенная одежда неподходящего размера — это дикий ужас. И как бы ни было печально, такое очень часто встречается на улицах города…
Женщина прекрасна в любом возрасте. Главное — ухаживать за собой и подчеркивать достоинства, отводя внимание от недостатков. Всегда нужно подходить к выбору наряда с умом.
Будь красивой и привлекательной! Поделись информацией с подругами!
Источник