Малышка украла у собаки косточку! Что будет дальше...

Роль собак в воспитании, социализации, прививании правильных нравственных начал нашим детям очень велика и благотворна. Не стоит и говорить, что дети , наблюдавшие доброе отношение к животным и...
Роль собак в воспитании, социализации, прививании правильных нравственных начал нашим детям очень велика и благотворна. Не стоит и говорить, что дети , наблюдавшие доброе отношение к животным и приученные относиться к ним по-хорошему, значительно реже других проявляют жестокость к кому бы то ни было, в том числе и к окружающим людям.
 На что способно животное, если у него отобрать любимую вкусняшку? Собака из этого видео способна лишь преданно ждать, когда малышка вернет отобранное лакомство. Но ребенок не сдается и не поддается чарам пушистого облизывающегося питомца. Очень милый ролик!
Когда у тебя из-под носа утаскивают еду, это, конечно, неприятно, и любой в такой ситуации начал бы возмущаться, но не может же этот пес по имени Брано ругаться на хозяйское дите! Маленькая малышка Ава украла у него из-под носа косточку, но пес так и не смог вернуть свое лакомство.
 https://www.youtube.com/watch?v=3lJ06QROBXs

источник