Узнав, В ЧЁМ РАЗНИЦА между этими женщинами... Ты будешь поступать так же!

Красивый внешний вид для женщины очень много значит. К сожалению, не каждая дама может потратить всю зарплату на туфли и платья люксовых брендов. Но, поверь, можно создать дорогой и респектабельный образ, даже если в твоем кошельке нет зелененьких бумажек.

Как выглядеть дорого

  1. Приобретай верхнюю одежду классического кроя. Забудь о пестрых пальто и пуховиках — их очень тяжело сочетать. Песочный тренч, пальто из верблюжьей шерсти, нейтральная гамма и прямой крой ― это то, что не выходит из моды, а значит, можно будет носить не один сезон. Поверь, намного выгоднее купить качественное пальто, чем каждый раз тратиться на дешевую куртку.
    выглядеть дорого не тратя много
  2. Забудь о глубоких вырезах. Особенно если тебе уже далеко не 20 лет! Мало того что это ужасно дешевит, так еще и делает тебя похожей на обитательницу улицы красных фонарей.
    выглядеть дорого не будучи богатой
  3. Самый шикарный способ носить жакет или пальто ― не надевать их. Просто накинь предмет одежды на плечи. Таким образом ты сразу станешь выглядеть благороднее.
    выглядеть дорого
  4. Громоздкое колье из разноцветных кристаллов и бисера только удешевляет образ, но если уж тебе очень хочется подчеркнуть шею, сделай выбор в пользу платка. А если еще и дополнить образ солнцезащитными очками, будешь выглядеть как француженка.
    как выглядеть дорого без затрат
  5. Выбирай сумки из плотного материала и с четкими линиями. Мешковатые сумки всегда выглядят неуклюже. А вот в размере и цвете можно себя не ограничивать.
    как выглядеть дорого и богато
  6. Танкетки и платформы утяжеляют силуэт и не всегда смотрятся органично в образе. Чтобы точно не ошибиться с подбором обуви, сделай выбор в пользу каблуков. Шпилька, рюмка или толстый каблук — такие туфли всегда будут выглядеть более чем элегантно. Осторожнее надо быть с декорированной обувью – следи, чтобы в целом образ был сдержанным. И забудь о стразах!
    как выглядеть дорого в недорогой одежде
  7. Выбирай длину ниже колена. Мы вовсе не говорим, что стоит избавиться от всех мини-юбок в гардеробе. Но согласись, что платье или юбка до середины икры всегда выглядит более элегантно и даже аристократично. Кроме того, такая длина хорошо вытягивает силуэт.
  8. Одевайся во всё светлое. Кроме того что эти цвета комплиментарны для любой фигуры (и даже подходят для пышных форм, вопреки всем предрассудкам), они всегда делают образ шикарным. Ты можешь надеть белое платье или собрать комплект из белых брюк, блузки и жакета, эффект будет одинаково впечатляющим. Только следи, чтобы оттенки белого в разных предметах гардероба совпадали по тону и, конечно, чтобы одежда была чистой и выглаженной.
  9. Не спеши надевать платье или брюки на следующий же день после покупки. Посмотри, не будут ли они сидеть лучше, если ушить в талии или урезать длину? Потрать время и еще немного денег на то, чтобы отнести одежду в ателье и подогнать идеально по своей фигуре, ― поверь, все труды и средства будут потрачены не зря, когда ты увидишь себя в зеркале!
    как выглядеть дорого если нет денег
Следуя этим советам, ты всегда будешь выглядеть дорого и элегантно. Ведь главное не то, сколько ты тратишь на свой гардероб, а то, как всё это смотрится.
Поделись секретами роскошного внешнего вида со своими подругами, и покоряйте этот мир красотой и элегантностью вместе!
Источник