Вот почему никогда нельзя выбрасывать остатки пищи в унитаз

Когда это фото появилось на сайте Reddit, многие посчитали его шуткой или кадром из ужастика. Пользователь сайта выложил в Сеть фото, которое его дядя сделал в номере отеля. Ночью он услышал скрежет в туалете, поначалу негромкий, затем все более отчетливый. Постоялец вызвал администратора, и тот распорядился демонтировать унитаз.
Через минуту сотрудники в ужасе смотрела на туловище огромной крысы, застрявшее в трубе. Она пыталась пробраться в номер через унитаз, но из-за своих гигантских размеров не смогла пролезть.
 Неприятно, но факт, такое вполне может произойти где угодно. Крысы отлично плавают, а как именно они могут забраться в унитаз, покажет это видео:
Чтобы не привлекать в свой дом грызунов, никогда не выбрасывай остатки пищи в унитаз. Крысы очень умны — сразу почуют, где можно полакомиться. Чтобы наверняка избежать появление непрошенных гостей, можно установить решетку в сливной трубе.
Когда фотография разлетелась по Интернету, множество людей стали рассказывать собственные истории о появлении крыс в туалете. Оказывается, такое может случиться даже на 13 этаже!
Не хотелось бы!

 http://imgur.com/gallery/f5tpFuE