Эту голодную собаку все обходили стороной... Я не могу сдержать слезы!

На прекрасном пляже Плайя-Бланка, в Картахене, город в Колумбии сидела собака. Но она не очень вписывалась в живописную красоту , онабыла истощена и никто из людей не хочел ей помочь. Она отчаялась, но не преставала ждать.

Это была собака по имени Соари, она просила, чтобы кто-то ее приласкал.

И вдруг, жизнь Соари резко изменилась. Местная жительница по имени Виолета Вареро увидела собаку недалеко от полицейского участка, после она разместила объявление о помощи для Соары в фэйсбук.

Картагена Поуз поделилась этой записью и просила кого-либо спасти это бедное животное. Больше всего Соари нуждалась в любви, люди сделали это, они нашли в себе силу и помогли собаке.

Им нужен был кто-то, кто помог бы доставить Соари в ветеринарную клинику и помог бы ей. Ее приютили, обласкали и умыли. Спасательная группа пыталась ее накормить, но она так долго ничего не ела, что даже не хотела подходить к корму.
После нескольких попыток, Соари все же съела маленький кусочек курицы.

Очень скоро, Соари вновь стала доверять людям, хотя на это потребовалось время. Это удивительно, что она смогла выздороветь после стольких дней без пищи, но все еще ей необходима помощь для полного и длительного восстановления.