Как сбросить 7 кг за две недели: бразильская диета///

Настало время прощаться с лишним килограммами в экстренном режиме. Скоро придется надевать свое любимое бикини на пляж. Поэтому, чтобы чувствовать себя уверенно, Вы должны комфортно ощущать себя в собственном теле. Если этому мешает пара лишних килограмм – не беда! В этом может помочь бразильская диета. Ее прелесть в том, что необходимые продукты Вы сможете найти в ближайшем супермаркете и есть можно 5 раз в сутки. Можно использовать экспресс — метод на 2 недели, можно растянуть удовольствие и на 4.Основные требования к бразильской диете
Меню данного питания довольно однообразное и скучное, но придется с этим смириться. Во время диеты нужно отказаться от сладостей, мучного и алкоголя, это обязательно условие. Не подходит она тем, у кого есть аллергия на яйца, так как каждый день придется употреблять этот продукт. Эта диета считается белковой, поэтому достаточно жесткая. Поддержите себя на этот период употреблением добавочного витамина С или другого витаминного комплекса и пейте побольше воды.
Четко придерживайтесь рекомендаций по соблюдению рациона питания, напоминает estet-portal.com. Не меняйте местами приемы пищи и не заменяйте продукты, указанные в меню. Уберите все специи и приправы, которые могут возбуждать аппетит. Про копчености, солености, сладкое, мучное лучше забыть, иначе диета не принесет ощутимого результата. В случае острого голода позволительно выпить стакан натурального сока или воды.

Примерное меню бразильской диеты

Вот один из вариантов диеты, рассчитанный на неделю, в течение которой Вы можете расстаться с 2-3 килограммами:
  • Завтрак: кисломолочные продукты и фрукт;
  • Ланч: сок (стакан) или фрукт;
  • Обед: курица или рыба (варенные) и овощи;
  • Полдник: овощной салат и сыр;
  • Ужин: кефир и фрукты.
В понятие фрукты не входит: банан и виноград, они слишком сладкие. Также следует отказаться от моркови, свеклы и картофеля. Полностью исключить соль. Зато зеленый чай и воду можно пить столько, сколько хочется.