Ее ребенок появился на свет в машине по дороге к роддому. Вырастет гонщиком, не иначе!

Те из нас, кто уже имеют собственных детей, знают, что роды не терпят отлагательств. Если малыш твердо вознамерился явиться на свет, остановить его практически невозможно. Так что чем ближе к больнице в момент отхода околоплодных вод находится женщина — тем лучше. Однако в данном случае добраться к медикам вовремя паре не удалось.
На момент начала ролика супруги уже находились в пути 45 минут. Ехать оставалось немного, но тут женщина почувствовала, что рожает вопреки всему. К счастью, этот ребенок был у наших героев уже третьим, так что мужчина с женщиной не стали паниковать.
В принципе, более честно будет сказать, что пара попросту не успела испугаться, настолько быстро начали разворачиваться события. Роженица едва успела приспустить штаны и издать пару криков, как произвела на свет очаровательного мальчика. Живой и здоровый младенец весом в четыре с половиной килограмма — отличный итог родов в машине!

 https://www.youtube.com/watch?time_continue=61&v=WXEZ6g2WLoM
Стоит заметить, что женщина дала жизнь сыну не просто в автомобиле, но прямо на ходу. Ее супруг окончательно остановил машину уже после того, как малыш оказался на руках у матери. Эх, все бы роды в мире проходили настолько легко и просто!
Понравилось видео? Поделись статьей с друзьями!

Источник