Эксперимент, проведенный на близнецах, раскрывает всю правду о жевательной резинке...

Как известно, между близнецами существует особая духовная и биологическая связь, которая порой поистине поражает. Ученые по сей день изучают феномен близнецов, изучают их черты и индивидуальные особенности.
Недавно компания Beldent провела эксперимент для изучения стереотипов близнецов, а также языка тела. Они посадили рядом несколько пар близнецов. Одному из них дали жевательную резинку, второму – нет. 480 участников эксперимента должны были указать на того близнеца, который казался им ближе, милее и приятнее. Те, кто жевал жвачку, оказались более расслабленными, дружелюбными и приветливыми. Те, кто не жевал жвачку, были оценены как злые, холодные и недружелюбные люди.
Результаты исследования поразили даже его организаторов. С детства нам говорят, что жевать жвачку на людях – это некрасиво, неэтично и т.д. Однако эксперимент показал, что люди, жующие жевательную резинку, более приятны и располагают к себе. Что вы думаете по этому поводу? Не замечали ли вы, что люди больше тянутся к вам, когда вы жуете жвачку?
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=sk7A56KVNBY


Источник