Подбираем цвет помады по знаку зодиака

Гороскопы так прочно вошли в нашу жизнь, что мы сверяем с ними порой буквально каждый шаг. Они определяют не только наш характер или будущее, но даже вкусовые и цветовые предпочтения. И не стоит этим пренебрегать,  в этом что-то всё таки есть.
Лев. Рубиновый
Уверенным в себе Львам нужен насыщенный оттенок, который долго держится на губах. Лучшим выбором станет жидкая помада благородного рубинового цвета.
Дева. Ягодный
Независимым и умным  Девам с аналитическим складом ума стоит выбрать прохладные оттенки, например, полуматовые ягодные цвета.
Весы. Нежно-розовый
Элегантным Весам с хорошими манерами нужно подчёркивать свою изящность во всём, в том числе и в цвете помады. Лучше всего остановить свой выбор на практически прозрачном оттенке розового, который подойдёт к любому наряду.
Скорпион. Насыщенный бургунд
Загадочным и немного неуравновешенным Скорпионам понадобится такой же глубокий оттенок, как и они сами. Это один из немногих знаков, которым подойдут самые тёмные тона.

Стрелец. Коралловый
Стрельцы относятся к категории авантюристов, которые постоянно ставят перед собой самые неожиданные цели. Вот и оттенок помады должен объединять в себе практичность и яркость, например яркая коралловая с солнцезащитным эффектом.
Козерог. Розовый
Ответственные, спокойные и преданные Козероги  нуждаются в тепле и заботе. Розовый цвет будет им как нельзя кстати. Выбирать стоит средние тона розового с блеском.
Водолей. Сиреневый
Водолеи – это мятежники, которым всегда нужно быть на гребне волны. Их не интересны традиции и общепринятые тенденции. Они легко накрасят губы самым неожиданным цветом.
Рыбы. Яркий розовый
Рыбы добрые и спокойные. Они открыты всему миру, готовы к экспериментам, вот и пусть попробуют новый насыщенный оттенок розового блеска для губ.
Овен. Карминовый
Жизнь – это праздник, и Овны всегда , чего они хотят от жизни, и как это заполучить. А вот помаду лучше пусть попробуют тёмно-красную, матовую, которая на губах будет смотреться точно так же как в тюбике.
Телец. Гранатовый
Умные и целеустремлённые Тельцы уверены в своих способностях и талантах и не боятся это продемонстрировать. Они будут великолепны с губами цвета гранат.
Близнецы. Микс
Близнецы как всегда балансируют между желанием попробовать что-то новенькое и преданностью к уже привычным вещам, в том числе и помадам. Лучшим бы выходом стала двухсторонняя помада.
Рак. Насыщенный красный
Раки не витают в облаках, они крепко стоят на ногах, в то же время они чувствительны к потребностям других людей. Пора подумать и о себе и купить универсальную помаду насыщенного красного цвета, которая подойдёт всем без исключения.

Источник