Влюбленные птичьи пары, которые растопят даже самое холодное сердце. Любовь повсюду!



«Love is everywhere...» («Любовь повсюду...») - поется в одной известной песне. И действительно, куда бы ты ни глянул - всё вокруг наполнено гармонией единства и благоговением перед этим великим чувством. Сегодня многие разуверились в высоких чувствах, тем не менее любовь - это могущественная сила, которая управляет этим миром. Что бы ты ни делал, если ты это делаешь без любви, - это не имеет смысла.
Не зря в народе говорят «воркуют как голуби», «лебединая верность». Видимо, эти птицы не меньше, чем мы, способны на глубокие чувства и знают, что такое преданность и забота о том, кого любишь. Посмотри на этих милых влюбленных птенчиков - и ты тоже захочешь любить и быть любимым. Они растопят даже самое холодное сердце!

Идеальная пара.
Жаркий поцелуй.
Свидание при луне.
Под заботливым крылом.
Рука об руку вместе.
На родном плече.
Гармония любви.
Райское наслаждение.
Лебединая верность.
Милашки.
«Ну дай поцелую...»
«Жизнь свою с тобою разделю...»
Чувства, которые согревают.
Два сапога пара.
Сладкий поцелуй.
Всё, что мы делаем, мы делаем вместе.
Чмок!
Семейные разборки.
Романтический танец.
Любовная идиллия.
Искусство любить.
«Зацелую до смерти...»
Теперь не «я», а «мы»...
И пусть весь мир подождет...
Сколько нежности во всех этих снимках! И ты еще не веришь, что животные способны любить? Говоришь, ими руководят лишь инстинкты? Думаю, эти снимки убедили тебя в обратном. Покажи всем своим самым любимым людям всю ту гамму чувств и эмоций, на которые способны эти маленькие птички. Это точно не оставит твоих близких равнодушными!