В их доме не было места для детской игровой комнаты. Вот что придумали смекалистые родители

Давай будем откровенны: всем, ну или почти всем, не хватает места в своих домах. Вот только мало кто задумывается, что всегда можно найти дополнительные ресурсы в том месте, где ты живешь. Именно о таком случае мы расскажем сегодня. Возможно, кто-то сможет почерпнуть что-то интересное из этой истории для себя.
Муж и жена всё никак не могли придумать, где устроить игровую комнату для своего ребенка. Места попросту не хватало. Но однажды жена, которую зовут Энджи, просто подняла голову вверх и увидела огромное количество пустого пространства над лестницей.

Иногда люди в этом месте вешают люстру, которая просто собирает пыль. Но Энджи увидела здесь возможность сделать нечто полезное и интересное!

Муж Энджи вместе со своим отцом постарались на славу. Ведь в действительности стены для новой комнаты уже были готовы. Не хватало только пола. И мужчины здорово справились с поставленной перед ними задачей.

Вот как это место выглядит теперь. Согласись, восхитительная идея и просто отличное воплощение ее в жизнь!

Теперь у ребенка будет дополнительное место для игр. А Энджи сможет похвастаться своей идеей, а также рукастыми мужчинами, с одним из которых она живет.
Источник