Как гадать по руке

Хиромантия (гадание по руке) — один из самых древних способов узнать свое будущее, а также «прочитать» прошлое. По внешнему виду ладони можно узнать о характере человека, самых знаменательных событиях в его жизни, а также об отношениях с другими людьми.
Для начала посмотри на ту руку, которая у тебя является доминирующей: у правши это правая рука, у левши — левая. Тебе предстоит найти 4 основных линии на ладони: сердца, ума, судьбы и жизни.


  1. Линия сердца
    Раскроет все сердечные тайны! Если линия берет начало от внешнего края ладони и заканчивается под указательным пальцем, значит, ты доволен своей личной жизнью. Линия, которая заканчивается под средним пальцем, свидетельствует об эгоистичном поведении с твоей стороны: сосредоточенность на собственных интересах может привести к краху серьезных отношений. Если линия сердца заканчивается между средним и безымянным пальцами, значит, ты слишком влюбчивый. Пересечение линии сердца с линией жизни говорит о чрезмерной ранимости: тебе легко разбить сердце.
    Если линия сердца остается параллельной линии ума, значит, ты умеешь сохранять хладнокровие в делах сердечных. Прерывистая линия сердца свидетельствует о серьезных проблемах и боли в любовных отношениях. Наличие на линии сердца множества мелких штрихов говорит о трудности сохранять верность партнеру.
    как гадать по руке и предсказывать будущее
  2. Линия ума
    Короткая линия ума свидетельствует об упоре на физический труд: стоит уделить больше внимания умственной работе. Длинная линия ума присутствует у людей, которые во всем опираются на логику, любят обдумать и проанализировать все жизненные ситуации и события. Волнистая линия ума говорит о том, что человек легко теряет концентрацию и отвлекается на посторонние дела. Пересечение линии ума с линией жизни свидетельствует о беспрерывном поиске приключений и впечатлений. Если на линии ума есть множество мелких штрихов, это сулит большое количество судьбоносных решений.
    как гадать по руке и предсказывать будущее
  3. Линия жизни
    Читать линию жизни следует от ее начала, то есть от места между большим и указательным пальцами. Глубокая и отчетливая линия говорит о чрезмерном желании ощутить вкус жизни и не упускать при этом ни малейшей возможности. Короткая и слабо выраженная линия жизни присутствует у людей, которые не стремятся достичь карьерных высот. Линия жизни с ярко выраженным изгибом свидетельствует о чрезвычайной силе характера и выносливости.
    Прерывистая линия сулит резкие перемены в жизни на определенном этапе. Если линия жизни постоянно раздваивается, значит, ты очень живой человек, который всегда полон сил и жизненной энергии.
    как гадать по руке и предсказывать будущее
  4. Линия судьбы
    Четкая и ровная линия судьбы присутствует у карьеристов. Работа для них — главная цель в жизни. Если линия слабо видна на ладони, значит, человек не доволен выбором профессии. Большое количество штрихов и пересечений на линии судьбы говорит о частых сменах рода профессиональной деятельности. Если линия судьбы берет начало у линии жизни, значит, ты человек, который добился всего сам.
    Пересечение линии судьбы и линии жизни говорит о том, что на определенном жизненном этапе тебе придется пожертвовать своими интересами ради других.
    как гадать по руке и предсказывать будущее
Наша редакция уже успела убедиться в правдивости такой науки, как хиромантия! А у тебя всё совпало? Не забудь поделиться своими впечатлениями в комментариях.
Источник