Как делать причёски правильно?

Какую прическу большинство женщин делают, когда спешат? Конечно же, конский хвост. Эта прическа также спасает, когда не успела помыть голову или просто занимаешься домашними делами и нужно, чтобы волосы не мешали.

Высокий хвост уместен даже к праздничному образу и существует много его вариаций. Но большинство женщин делают неправильно эту прическу, и зачастую она выглядит очень уныло и не украшает свою обладательницу.

Как сделать высокий хвост
  1. Если ты только помыла волосы, то нанеси на них немного укладочного средства, чтобы они не рассыпались. Хорошенько расчеши волосы и раздели копну волос на 2 части.
  2. Из нижней части волос сделай аккуратный хвост. Далее раздели его на две части и возле резинки зафиксируй одну часть маленьким крабиком.
  3. Теперь приступай к работе с верхней частью волос. Сделай на макушке легкий начес.
  4. Легонько причеши волосы, чтобы они не торчали. Собери их в хвост в том месте, где ты сделала предыдущий маленький хвост. Чтобы получилось аккуратно, используй резинку с крючками или зацепи на обычной резинке 2 невидимки.
  5. А теперь отдели небольшую прядь волос и обмотай ею резинку. Закрепи невидимкой. Готово!
На весь процесс создания прически тебе понадобится лишь 5 минут. Но твой хвост будет выглядеть шикарно. Даже если ты не обладательница пышной гривы, хвост будет смотреться очень густым. А теперь полюбуйся, как ловко эта девушка делает красивый хвост.
Выгляди максимально привлекательно при минимальных затратах времени. Не забудь поделиться лайфхаком с подругами!
Источник