На что жалуется Максим Галкин с Аллой


Из Грязи… в «княжеские» соседи: аборигены радуются соседству с замком, а Галкин жалуется на дороговизну
Официально Алла Пугачева и Максим Галкин вместе 5 лет: их шикарна свадьба состоялась 23 декабря 2011 года. А еще раньше, в 2010-м, закончилось строительство уникального замка в деревушке Грязи, где и живет звездное семейство.
В последние годы оба звездных супруга мало общаются с прессой, и даже прислугу выбирают по принципу не просто надежности, а еще и по умению хранить «дворцовые тайны».

Но общаться им приходится со многими людьми, в том числе, и с местными жителями, которые гораздо более словоохотливы. Деревенские пенсионеры нередко видят Аллу Борисовну у местного пруда, где она гуляет с детишками, правда, в сопровождении охраны.
Отмечают простую одежду Примадонны и отсутствие макияжа в таких прогулках. Она здоровается с местными жителями, что встречаются на пути. А у воды в теплое время года устраивает небольшие концерты для своих детишек.

Оценили местные аграрии и солидный огород Пугачевой, и ее кулинарные способности. Она разыскивает оригинальные рецепты и советует их своей кухарке. А та, в свою очередь, передает рецептуру аборигенам. Например, фирменные котлеты с яблоками от Примадонны пришлись весьма по вкусу местным жителям.
Про Галкина местные говорят, что он и в жизни веселый, но дотошный, если нанимает кого-то из селян для разовых работ по дому, то «замучает замечаниями».  И часто жалуется на дороговизну содержания замка.


Журналисты не раз задавались вопросом, во что обошелся этот дворец звездному семейству. Считается, что само здание обошлось в 10 миллионов евро, а на внутреннюю отделку, меблировку ушло еще 30 тысяч евро. Зато получился действительно «княжеский» терем, с бассейном, зимним садом, подземным гаражом и даже с небольшой обсерваторией в башенке замка.




Антикварные предметы интерьера, эксклюзивная мебель, лучшие отделочные материалы — это огромные вложения, но и дальнейшее содержание дома требует постоянных вливаний. Плюс обслуживающий персонал, которому надо платить. По скромным подсчетам, содержание «домика в деревне» стоит чете от 600 000 до 700 000 рублей каждый месяц.

Да еще и немалую долю инфраструктурных проблем деревни они взяли на себя. Помогли местной администрации в строительстве приличной дороги, в газификации деревни и водоснабжении селян, оказывают другую посильную помощь. Так что деревушка благодаря звездным соседям все меньше оправдывает свое название.
Источник