Несколько практических идей для дома из карнизов

Если у тебя в доме есть несколько лишних карнизов, мы подскажем, как найти им достойное применение! Эти примеры обустройства интерьера будут полезны всем, кто ценит пространство в доме и готов потрудиться ради истинного уюта…
Можно отделить рабочую зону в комнате от спальной при помощи карниза и красивых шторок. Но это лишь одна из ярких идей по использованию карнизов!

Карнизы для штор

Обуви никогда не бывает много, вопрос только в том, где ее хранить. Мечтаю о такой полочке, сделанной из карнизов!

 Дети будут в восторге, если сделать для них такой сказочный подарок. Укромный уголок в комнате позволяет придумать множество новых игр!


Идея для хранения посуды, которая обычно занимает так много места. Прикрутив карниз внутрь шкафчика, можно разместить кухонную утварь совсем иначе…

Домик для ребенка, который оценят все его друзья. Сделать такое чудо легко, а радости сколько!

Прикрепленный под раковиной карниз создает дополнительное место для хранения бытовой химии. Идеальный порядок, без всяких оговорок!

Вот так можно хранить рулон бумаги без страха ее помять или повредить. Удобнее не придумаешь!

Еще одна идея для мастеров: так можно хранить в порядке все маленькие рулоны с клейкой лентой.

Разрезанный карниз можно приспособить для разделения пространства на полках, каждой вещи — свой отсек.

Спасительный лайфхак для всех, у кого в доме наводит порядок малыш. Можно быть спокойным: содержимое ящиков останется внутри…

При помощи прикрученных карнизов можно сделать отодвигающуюся стенку-барьер, которая станет хорошей альтернативой детскому манежу. Ребенок в безопасности и не скован пространством!

Если тебе пришлись по вкусу эти изобретательные идеи, порадуй ими своих друзей! Необычное использование вещей так облегчает жизнь…