Подсказки, которые помогают жить

«За что мне это?» — такой вопрос часто задают люди, у которых в жизни не всё так гладко, как хотелось бы. Предлагаем не унывать, а задуматься. Если удача покинула тебя — скорее всего, дело в тебе самом. Существуют законы, с которыми спорить бессмысленно и глупо, они работают со всеми, в любых условиях. Если забывать о них и делать что-то, противоречащее вечным истинам, можно загубить всё, что имеешь. Эти подсказки помогут вспомнить о самом важном и вдохновят тебя быть радостным и счастливым человеком! Всё остальное обязательно приложится.
15tips
1. Радость. Страдать — глупое и бесполезное занятие. Человек создан для счастья, не для страданий!
2. Помощь миру. Совершенствуй себя, используй свои таланты, протягивай руку помощи тем, кто рядом. Помогая миру, ты помогаешь себе.
3. Любовь. Чем больше любви и доброты ты излучаешь, тем лучше становится твоя жизнь и жизнь твоих близких. Этот простой закон способен избавить от бед очень быстро! Каждый человек умеет любить, дари свою любовь, и она вернется к тебе благополучием во всех жизненных сферах.
4. Нет ничего случайного. Случайностей не может быть — система, которая выглядит как хаос, совершенна! Помни, что последствия имеют все твои слова и поступки — и хорошие, и плохие. Старайся поддерживать баланс, излучая добро!
5. Думай позитивно. Если в мыслях у тебя поселятся вера, надежда и любовь — всё заиграет новыми красками и пойдет на лад. С плохим настроем ничего не имеет смысла.
6. Будь спокоен. Всегда сохраняй спокойствие, и взамен тебе будет даровано счастье!
7. Верь. Если ты будешь верить, что всё наладится, так и произойдет. Вера — самая великая движущая сила.
8. Прислушивайся к себе. Ты обладаешь ответами на все интересующие тебя вопросы, главное — вовремя слышать голос справедливости и добра у себя в сердце.
9. Тебя любят. Даже когда ты совершаешь злые и необдуманные поступки, у тебя всегда есть надежда на прощение. Есть сила, которая любит тебя, несмотря ни на что.
10. Не суди окружающих. Если ты осуждаешь других — и тебя осудят, если ты обманешь — обманут тебя. Поступай с другими мудро.
11. Не вини никого. Во всех своих бедах человек виноват сам — плохие мысли, обиды, злость, неправильные решения меняют жизнь в худшую сторону.
12. Процветай! У тебя есть всё, чтобы жить благополучно. Человеку нужно не так много для жизни, как мы привыкли думать.
13. Будь милосердным. Пожалей злого, по твоему мнению, человека, улыбнись жестокому — никогда не уподобляйся им.
14. Занимайся саморазвитием. Если ты не развиваешься, ты вредишь себе. Остановка в развитии влечет за собой несчастья.
15. Не «За что?», а «Для чего?». Знай — провидение не дремлет, и всё происходит с тобой не просто так.
Любые трудности — лишь уроки, которые сделают тебя лучше. Вера во что-то большое способна сотворить чудо даже в самом безвыходном, казалось бы, положении. Помни об этих ценных подсказках, и счастье преобразит твою жизнь!