Эти двое нашли друг друга: 9-летний мальчик, который не может ходить, и золотистая Лекси...

У этих двоих очень непростая судьба… Кажется, именно это их и связало!

Этого 9-летнего мальчика зовут Джонни. Так вышло, что бедняга родился с тяжелой формой церебрального паралича. Он не может ходить, дышать без специального оборудования и питаться без помощи близких. У него часто случаются припадки, которые очень сложно контролировать.

Долго сидеть ему достаточно тяжело, поэтому большую часть времени он просто лежит…

Джонни всё понимает, он знает, что тело ему неподвластно. Однако ребёнок вырос смышлёным и очень добрым!

Чаще всего бедняга находился в подавленном состоянии, его мало что радовало и приносило положительные эмоции. Но всё изменилось, когда появилась ОНА…

Эту золотистую красавицу зовут Лекси! У неё тоже были не лучшие времена…

Когда-то владельцы сдали её 5-месячную в приют Golden Beginnings Golden Retriever Rescue, тогда животное было очень слабеньким и истощённым, а блохи не давали ей покоя!

Но случилось просто чудо — эти двое нашли друг друга!

После этого ни Джонни, ни Лекси было не узнать…

Вот так они познакомились! “Лекси остановилась, успокоилась и очень осторожно ступила на кровать. Она осторожно прошла вокруг него, стараясь не касаться шнуров или трубок, и положила голову ему на плечо”, — рассказала мама Джонни.

Самое удивительное то, что собака будто понимала, что перед ней человек, которому нужно особое отношение, особенное поведение, ведь необходимо быть очень внимательной.

Теперь эта сладкая парочка неразлучна! Даже когда у Джонни физиотерапия, Лекси всегда рядом, она помогает ему отвлечься от боли, которая появляется во время процедуры.

Уже прошёл целый год с появления нового любимого члена семьи! Сейчас никто даже представить себе не может, как они жили до этого без их милой Лекси!

Пусть у этой семьи всё будет хорошо…
Источник