Этому мальчику пришлось поправиться на 10 кг, чтобы спасти жизнь отцу

20160211200845

Толстеть не так уж то и сложно, к тому же абсолютное большинство из нас регулярно этим занимается, но никто не хочет делать этого добровольно. Но другое дело, если это необходимо сделать ради высшей цели, например, ради спасения жизни своего отца. 8-летний Цао Инпэн (Cao Yinpeng) ни секунды не колебался, когда узнал, что ему надо набрать 10 кг, необходимые для пересадки костный мозга его умирающему отцу Отцу Цао был поставлен диагноз лейкемия, и врачи давали ему всего 6 месяцев.
мальчику потолстел на 10 кг спасти жизнь отцу
Мальчик был готов пожертвовать свой костный мозг отцу как только узнал об этом, но в Китае есть несколько законов запрещающих ему проходить эту процедуру По китайским законам донор костного мозга должен быть в возрасте от 18-45 лет и весить не менее 45 кг К счастью, врачи могут делать исключения для членов семьи младше 18 лет, но вес Цао был слишком мал для проведения безопасной операции.
мальчику потолстел на 10 кг спасти жизнь отцу
При отсутствии подходящих кандидатов, Цао пообещал отцу, что даст ему шанс на жизнь, которую тот ему когда-то подарил Вся семья работала над набором веса Цао, так как они хотели, чтобы мальчик не просто потолстел, но и смог сохранить здоровый образ жизни, чтобы он мог производить достаточное количество крови. Мальчик совершал часовые прогулки по ночам, чтобы не нарушать циркуляцию крови и не сжигать слишком большое количество калорий.
мальчику потолстел на 10 кг спасти жизнь отцу
Операция папы Цао прошла успешно, и сейчас он проходит курс восстановления. Мальчик не только набрал вес ради него, но и научился готовить, чтобы помогать ухаживать за своим отцом
мальчику потолстел на 10 кг спасти жизнь отцу
А теперь вопрос: как вырастить такого ребенка?