Вот что будет, если положить под подушку зубчик чеснока... Попробуйте сами и расскажите другим!


Всякая мать знает, что чеснок очень полезен и помогает укрепить иммунитет. Но не все знают, что он ещё и помогает спать по ночам!
В одних только Соединённых Штатах 40 млн человек страдают от хронических нарушений сна; а натуральные средства обычно наиболее эффективны.
Ежедневное употребление чеснока в пищу помогает справиться с облысением, заболеваниями печени, простудами и ОРЗ. Чеснок даже очищает кровь, восстанавливая артерии! Это природное средство, способствующее выведению токсинов.
Все эти волшебные свойства чеснока объясняются наличием в нём аллицина. Аллицин, ответственный за неповторимый аромат чеснока, обладает мощными антибактериальными, противогрибковыми, противовирусными и противопротозойными свойствами.
Но мы так и не ответили на ваш вопрос: зачем же класть зубчик чеснока под подушку?!
Это очень древний, традиционный способ от бессонницы. Многие древние культуры тысячелетия тому назад открыли способность чеснока справляться с болезнями и инфекциями.
Чеснок поможет вам расслабиться, уймёт стресс и тревогу. По некоторым сведениям, чеснок действует во много раз эффективнее современных химических препаратов.
Для наилучшего эффекта не снимайте с чеснока кожицу!
Попробуйте и убедитесь! Сладких снов!
Поделитесь этим народным рецептом с теми, кто страдает от бессонницы!
Источник