Уникальное средство для моментального роста волос! Смешай всего 3 ингредиента…

Частое использование декоративной косметики и средств для укладки негативно влияет на состояние волос и ресниц. Также, однажды сильно выщипав брови, очень сложно вернуть им натуральную густоту, что уже несколько лет является модным трендом.

Средство для быстрого роста волос

Ингредиенты

  • 20 мл касторового масла (отвечает за рост)
  • 15 мл масла авокадо (отвечает за питание)
  • 5 мл кокосового масла (отвечает за смягчение и блеск)

Приготовление


Поставь кокосовое масло на крышку горячего чайника или кастрюли, чтобы оно растаяло. Смешай все указанные ингредиенты в бутылочке 40 или 50 мл.

Применение

  1. Наноси средство на ресницы перед сном с помощью ненужной кисти от туши — это здорово укрепит волоски. Если хочешь отрастить ресницы, наноси средство на ресничный край.
  2. Чтобы отрастить густые брови, наноси средство на кожу в области бровей — так ты пробудишь спящие луковицы, а также на сами волоски — так ты сделаешь их толще.
  3. Наноси смесь на волосы за 20–30 минут до мытья. Они будут более блестящими, эластичными и послушными уже после первого применения. Наноси средство на кожу головы 1–2 раза в неделю на 40 минут и обматывай голову полотенцем. Так твои волосы будут лучше расти.
  4. И даже мужчины могут использовать это средство для кожи головы, чтобы остановить облысение. Или наносить масла на бороду, чтоб она росла густой и выглядела благородно.
Вот такое целебное средство можно приготовить в домашних условиях. Оно очень многофункционально и просто незаменимо. Храни его в темном прохладном месте. После нескольких применений ты убедишься в его эффективности и будешь делать так всегда.
Удиви всех взмахом длинных ресниц и блеском волос! И не забудь поделиться рецептом с друзьями в соцсетях.
Источник