Осторожно! Твои рассказы о здоровье могут сильно навредить близким...

Болезнь создает массу неприятностей и беспокойства для человека, порождает негативные мысли и эмоции, которые излучаются в пространство. Эта энергия является благодатной почвой для развития маятников, связанных с болезнями. Они всегда очень хорошо усваивают негативную энергию.
Маятники, порожденные болезнями, являются одними из самых могущественных. Это прежде всего сами болезни и эпидемии. В оппозиции к ним находятся всевозможные маятники медицины. Представляешь, какие это мощные структуры! Клиники, санатории, институты, фабрики, аптеки, наука, образование…

Цель маятников медицины — борьба с болезнями. На практике она порождает массу негативных явлений, свойственных деструктивным маятникам, потому что их главная цель — удержать и привлечь приверженцев.

Забота о здоровье

Человек, находящийся под влиянием маятников болезней или медицины, не может вернуть самочувствие своей юности — того прекрасного времени, когда вопросы, связанные со здоровьем, едва ли могли волновать. Ты просто не придавал ему особого внимания, поэтому оно тебя не беспокоило. Соответственно, энергетическое излучение не включало в себя частоты маятников болезней.
С возрастом ты постепенно в той или иной степени попадаешь под влияние маятников. Излучая энергию на их частотах, ты отдаешь им свою, попадаешь в зависимость и перемещаешься на болезненные линии жизни. Поэтому для обретения прежнего здоровья, необходимо прежде всего освободиться от связей с ними.

Это означает не впускать в себя информацию от маятников и не принимать участие в их играх. То есть применять метод провала.
Самый классический сюжет — разговоры о здоровье со знакомыми и близкими. Как правило, они ведутся не на тему укрепления здоровья, а на тему болезней и их лечения. Один с преподнесенными эмоциями описывает, как он возится со своими болячками, а второй с готовностью кивает в ответ — да, дескать, старость не радость.
Участники такого общения активно излучают энергию на частоте маятников болезней. Эта энергия так же заразна, как и болезнетворные микробы. Избегай подобного общения, иначе сам не заметишь, как перейдете на частоту излучения болезни.
Это вовсе не значит, что на период заболевания нужно изолироваться от людей, просто не прибегай к подробностям.

Если описать данное явление простыми словами, то срабатывает самовнушение. Информация, которая вызывает у нас чувство страха или соболезнования, всегда откладывается на подсознательном уровне и губительно влияет изнутри. Таким трюком очень часто пользуются аферисты, которые собирают деньги на лечение «своих» детей. Они настолько эмоционально рассказывают, что такое может случиться и с твоими, на что ты готова отдать последние деньги в кошельке.
Еще одно разрушительное влияние на твой организм имеет реклама. В твой мозг закладывается программа: «Иди в аптеку, принимай лекарство и получай награду — полный порядок во всех делах». Но это еще не так страшно. В этой рекламе кроется другой, более глубокий, скрытый подтекст.

Задумайся: в рекламе, как правило, показывают вполне нормальных, привлекательных и даже преуспевающих людей.Все эти люди чем-то болеют, хотя и быстро выздоравливают от принятых лекарств. Всем нам внушают в сознание и в подсознание тот факт, что мы предрасположены к болезням, уже больны или скоро заболеете. И многие принимают эти условия игры.

А ведь многие, особенно пожилые люди, прислушиваются к этим излияниям маятника и заранее составляют себе программу недомоганий и обострений, как по приговору.
Идентифицировать маятник болезни очень просто — он завлекает тебя информацией о болезнях и их лечении. Если ты решишь игнорировать ее, то есть пропускать мимо ушей, не принимать всерьез, маятник будет обескуражен и оставит тебя в покое — это его провал. Если встретишь эту информацию здоровым смехом и издевками, маятник в ужасе помчится от тебя прочь — это его гашение.

Чтобы этого не случилось, тебе необходимо выйти из подвешенного состояния, примкнув к маятникам оздоровления. Они заведуют всем, что связано с укреплением тела и духа. Стань приверженцем здорового образа жизни, и ты поймешь, как это радостно и увлекательно по сравнению с унылой и тягостной борьбой с болезнями.
Совершенно очевидно, что если человек занят заботой о своем хорошем самочувствии, он излучает энергию на частоте здоровых линий и поэтому ему не до болезней. Таким образом, ты видишь, что существует два совершенно противоположных образа жизни — лечение болезней и забота о здоровье. Очевидно, что по отношению к болезням первый относится к внутреннему намерению, а второй — к внешнему. Ты сам выбираешь свой путь.
Твои мысли определяют всю жизнь. Настройся на здоровье и счастье! Поделись информацией со своими друзьям!
Источник