Она оставила свой айфон заряжаться на ночь! Такое решение стоило ей жилья…


15-летняя девушка по имени Кейтлин Реа Дюран из Северного Ульса больше, наеврное, никогда не возьмет в руки смартфон. Всё дело в том, что совсем недавно Кейтлин спровоцировала пожар, причем последствия его настолько ужасны, что ни она, ни ее родные, ближайшие полгода не смогут попасть в родной дом.
В тот вечер Кейтлин поставила свой айфон на зарядку. Она оставила девайс на кровати заряжаться на всю ночь. Зарядное устройство перегрелось, что и спровоцировало пожар. От легко воспламеняющихся предметов огонь распространился по всей комнате.
Вот как выглядела комната подростка до жуткого происшествия.


Подобное могло приключиться с каждым, ведь практически все мы заряжаем свои телефоны ночью. Именно дежурная бригада пожарных стала инициатором публикации фотографий спальни подростка до пожара и после. Таким образом они хотят предупредить всех о скрытой опасности вредной привычки.

Всё, что осталось от комнаты Кейтлин. Пожарные называют чудом то, что всем членам семьи удалось выжить.

По словам специалистов, на ремонт дома Кейтлин уйдет не меньше 6 месяцев и огромные суммы денег. Ближайшие полгода ее семья будет арендовать жилище. «Весь второй этаж, комнату другой дочери и мой кабинет уничтожили огонь, дым и вода. Ничего не удалось спасти. Пол залит водой, которой тушили пожар. Пострадал весь дом», — не может сдерживать слёз мама Кейтлин.
История Кейтлин заставляет задуматься каждого из нас. Не оставляйте свои мобильные телефоны во время зарядки без присмотра на длительное время. Если у этой девочки всё обошлось порчей имущества, то некоторым такая фатальная ошибка стоит жизни.
Пожалуйста, поделись этой поучительной историей со всеми друзьями, используя соцсети. Источник