Подруга наносила это средство 3 раза в неделю… Эффект превысил все ожидания!

Растяжки на теле являются бичом многих женщин. Во время беременности в организме женщины начинается выработка гормонов, которые помогают расслабиться связкам, расположенным в области бедер, благодаря чему облегчаются роды.
Но в то же время, именно эти гормоны и снижают упругость кожи, в результате чего появляется риск формирования растяжек. Также они появляются в следствии резкого изменения веса.

Образование растяжек может произойти и в период пубертата, так как в это время происходят стремительные скачки роста. Именно поэтому возможно образование растяжек на спине и плечах у парней, а у девушек они могут появляться в области груди, ягодицах и бедрах.
растяжки на спине
Стрии заставляют чувствовать себя неуверенно в собственном теле, и ты не можешь наслаждаться красотой своей кожи. На косметическом рынке представлено множество средств от этой проблемы, но они не всегда эффективны. И стоят они, мягко говоря, недешево. Так что же делать в такой ситуации?

Лечение растяжек

Ингредиенты

  • 1 ст. л. оливкового масла
  • 1 ч. л. молотого кофе
  • 1 ч. л. мёда или коричневого сахара

Приготовление


Самое главное — смешать оливковое масло с молотым кофе. Мёд или коричневый сахар служит усилителем действия данной смеси. Но если вдруг у тебя нету этих ингредиентов, то можно обойтись и без них.
растяжки как убрать

Применение


Наноси средство на проблемные зоны и массируй в течении 5 минут. Оставь на 20 минут, можешь дополнительно обмотать эти места пищевой пленкой и полотенцем. От тепла полезные вещества лучше впитаются. Смой теплой водой и нанеси увлажняющий крем. Применяй 3–4 раза в неделю до достижения нужного результата.
растяжки как лечить
От растяжек возможно избавиться! Главное в этом деле стремление и регулярность. Не жди суперрезультата от одного применения. Кожа не способна так быстро запустить процессы обновления.

Также, в качестве предупреждения появления растяжек, например в период беременности, наноси на грудь, живот и бедра косметическое оливковое масло.
Приготовь это чудесное лекарство от растяжек и поделись им со своими подругами!
Источник