Знаменитый крем против морщин! Сама Марлен Дитрих им пользовалась…

Многих представительниц прекрасного пола после 35 лет начинает беспокоить появление первых мимических морщин. Со временем кожа желтеет, теряет эластичность, становится шероховатой, на ней появляются маленькие борозды и складки…
Будем откровенны, сегодня косметические средства с лифтинг-эффектом стоят не дешево.
крем против морщин в домашних условиях
Это особое средство, которое использовала известная актриса и певица — Марлен Дитрих. Его рецепт стал известен только после смерти легендарной красавицы, ведь Марлен никому не рассказывала о тайнах красоты своей идеальной кожи.
В ее дневниках был найден этот удивительный рецепт домашнего крема, который обладает ярко выраженным подтягивающим, пита и смягчающим эффектом.
крем против морщин в домашних условиях

Самый эффективный крем от морщин

Ингредиенты

  • 1 яичный белок
  • 200 г жирной сметаны
  • 30 г лимонного сока
  • 50 г водки
  • 1 ст. л. глицерина
Смешай все ингредиенты до образования однородной кашицы. В результате у тебя получится 300 граммов суперпитательного и омолаживающего крема с лифтинг-эффектом. Этот крем можно наносить также на кожу тела, он станет отличным заменителем увлажняющего лосьона.
Если ты не уверена, что сможешь использовать такое количество косметического средства за 7 дней, стоит уменьшить количество всех ингредиентов вдвое.
Не забудь поделиться с подругами рецептом домашнего крема от Марлен Дитрих — они будут благодарны!
Источник