Твою судьбу в 2017 году предскажет знак зодиака! Такого еще не было…

Самый точный гороскоп на 2017 год

  1. Овен
    Для этого знака зодиака год Обезьяны был своеобразным испытанием: он научил преодолевать препятствия, справляться с неожиданными ситуациями и выходить сухим из воды. Можно с уверенностью сказать, что этот жизненный экзамен Овны сдали на отлично! В год петуха пришло время Овнам пожинать плоды своего труда. Петух щедро вознаградит этот знак зодиака, при условии, что Овны не разочаруют его. Постарайся освободиться от всех пагубных пристрастий, которые тянут тебя назад и мешают твоему развитию. Помни, петух любит энергичных личностей, которые стремятся только к высоким целям.
  2. Телец
    Петух в 2017 году порадует Тельцов множеством деловых предложений и сделок. Разумеется, чтобы взобраться на вершину карьерной лестницы, придется изрядно потрудиться, ведь ступенек там немало. Но для предприимчивых Тельцов это не составит особого труда. В 2017 году Петух также подкинет тельцам несколько любовных сюрпризов. Будь готов к стремительным переменам не только в карьере, но и на личном фронте.
  3. Близнецы
    Первая половина года для близнецов обещает быть весьма напряженной: здесь не будет места для необдуманных решений и поступков. Старайся тщательно взвешивать каждый шаг и принимать любую мелочь во внимание. Уже со второй половины года все проблемы улетучатся и можно будет полностью посвятить себя семье и близким. Тех Близнецов, которые не нашли свою вторую половинку, ожидает насыщенный период любовных приключений — в делах амурных повезет каждому.
  4. Рак
    В 2017 году обстоятельства будут способствовать тому, чтобы этот знак проявил себя с наилучшей стороны. Даже из самых сложных, проблемных ситуаций Раки смогут извлечь для себя выгоду. В этом году всё способствует тому, чтобы они смогли успешно завершить все начинания. Также 2017 год сулит Ракам радушные визиты дальних родственников: близкие постараются окружить Раков заботой и вниманием!
  5. Лев
    Осторожность и предусмотрительность — должны стать девизом для доверчивых Львов в 2017 году. Постарайся обдумывать каждый свой шаг и не пускать ситуацию на самотек. На протяжении всего года Львам придется учиться вести миролюбивые переговоры и напрочь отказаться от скандальных выяснений отношений, даже если есть уверенность в своей правоте.
    Чрезвычайный успех ждет Львов в сфере купли-продажи недвижимости. Если ты давно хотел сменить место жительства, но никак не мог решиться, 2017 год — самое удачное время!
  6. Дева
    Год огненного Петуха сулит Девам крупные проекты и начинания, которые принесут гарантированный доход. Но успех этого знака будет зависеть от того, насколько Девы смогут сдержать свой пылкий темперамент. Чтобы привести в порядок мысли и чувства, стоит побольше гулять на свежем воздухе, заниматься расслабляющей йогой и планировать свою работу заранее. В 2017 году астрологи советуют Девам завести домашнего питомца: игривый щенок или котенок отвлечет тебя от грустных мыслей и поможет пережить все жизненные неурядицы!
  7. Весы
    2017 — год больших возможностей для представителей знака зодиака Весы. Благодаря своей интуиции они смогут решить даже самые трудные вопросы. Им следует сконцентрировать всё внимание на том, чтобы подвести итоги прошлого года и сделать выводы на будущий. Существует большая возможность того, что в 2017 году Весы повстречают людей из своего прошлого. К слову, им удастся расставить все точки над «і» в трудных отношениях и избавиться от балласта. Год петуха сулит Весам новые встречи и знакомства, возможно, именно в этом году они встретят человека, который будет сопровождать их до конца жизни.
  8. Скорпион
    Для представителей знака зодиака Скорпион этот год обещает быть богатым на удивительные происшествия: новые возможности и приключения будут подстерегать их на каждом шагу. Петух обязательно поддержит любые начинания Скорпиона, однако на волне успеха не стоит пытаться сделать всё и сразу, так как есть вероятность перенапрячься и не довести половину дел до конца.
    В водовороте событий Скорпионам не стоит забывать об отдыхе. Звезды советуют им в этом году сменить обстановку: поехать в новую страну или город, где раньше не бывали.
  9. Стрелец
    В 2017 году астрологи советуют Стрельцам пересмотреть свои взгляды на работу: им не стоит заниматься монотонными делами, так как есть риск перегореть и не выполнить задуманное. 2017 год — поистине чувственный и эмоциональный период в жизни Стрельцов. Особенно успешной будет любовная сфера: новые знакомства и встречи принесут массу положительных эмоций. Отношения, построенные в год Огненного Петуха, будут искренними и долгосрочными. Те, кто уже состоит в браке, укрепят свой союз.
  10. Козерог
    Год Огненного Петуха принесет в жизнь Козерога новые краски. Активность, выносливость и упрямство помогут в достижении поставленных целей. Этому знаку зодиака следует остерегаться тайных недоброжелателей, ведь не все смогут по достоинству оценить такую активность. Год будет насыщен деловыми предложениями и сделками, но уже к осени можно будет расслабиться и как следует отдохнуть. Приятная новость для одиноких Козерогов: в осенне-зимний период можно ожидать новых знакомств, которые позволят создать пару на всю жизнь.
  11. Водолей
    Год Огненного Петуха потребует от Водолеев решения тех проблем, которые казалось бы остались позади. Но не стоит волноваться, в целом год будет весьма успешным для этого знака зодиака. Звезды также сулят Водолеям встречи со старыми друзьями, возможно, они станут толчком к новым предложениям и перспективам в карьере. Успех будет зависеть от деловой хватки и умения взаимодействовать с людьми.
    гороскоп на 2017 год
  12. Рыбы
    Для этого знака зодиака 2017 год будет богат на новые знакомства и события. Стоит уделять больше времени семье, иначе есть риск, что тебя обвинят в черствости и эгоизме. В этом году Рыбам захочется перемен во всем, в том числе и во внешнем виде. Если ты давно мечтаешь о новой стрижке, то самое время осуществить этот порыв. Результат превзойдет все ожидания!
    Звезды советуют Рыбам планировать отдых зимой: поездка будет продуктивной и наполненной приятными событиями!
    гороскоп на 2017 год
Твоим друзьям тоже будет интересно узнать о гороскопе на 2017 год! Не забудь поделиться с ними статьей.
Источник