Чеснок в молоке лечит астму, пневмонию, туберкулез, проблемы с сердцем, бессонницу, артрит, кашель и многие другие заболевания!

chesnok-2-696x365
Лечебные свойства чеснока
Многочисленные фрукты, овощи и кулинарные специи могут быть использованы для лечения определенных заболеваний без необходимости других видов лечения.
Вот рецепт для напитка, который работает в качестве лекарственного средства и который отлично подходит для общего состояния здоровья. Этот напиток сделан из смеси чеснока и теплого молока.
Ингредиенты, необходимые для процесса подготовки:
 500 миллилитров молока
 десять долек очищенного от кожуры и измельченного чеснока
 два или три чайные ложки сахара
 250 миллилитров воды
Приготовление:
Возьмите кастрюлю и залейте молоко в нее. Затем, добавьте чеснок и поставьте кастрюлю на огонь. Подождите, пока смесь не закипит. Уменьщите огонь, не прекращая перемешивания, пока смесь не испарится до половины. Процедите и добавьте сахар к смеси. Этот напиток лучше всего, когда подается горячим.
Вот Польза для здоровья чеснока в молоке:
Астма — если вы будете употреблять три зубчика чеснока каждую ночь, вы сможте облегчить симптомы астмы.
Пневмония — если вы будете употреблять чеснок молоко три раза в день, вы будете успешно лечить пневмонию.
Проблемы с сердцем — этот напиток эффективно снижает уровень холестерина ЛПНП, также известный как плохой холестерин, препятствует образованию тромбов, тем самым улучшая сердечно -сосудистой системы. Если вы готовите чеснок в молоке с обезжиренным или с низким содержанием жира в молоке, то это будет еще более эффективным для облегчения сердечных проблем.
Желтуха — чеснок отлично подходит для устранения нежелательных токсинов из организма. Это свойство связано с тем , что чеснок активизирует ферменты печени. Печень требует серы для детоксикации организма, и чеснок является прекрасным источником серы. Этот ингредиент представляет собой настоящую сокровищницу для печени и имеет невероятный эффект на жировой дистрофии печени. Он содержит большое количество аллицина и селена, он усиливает выработку желчи, и тем самым уменьшает количество жира в печени. Если вы будете употреблять чеснок в молоке в течение четырех-пяти дней, вы будете лечить желтуху.
Артрит — если вы употребляете чеснок молоко на ежедневной основе, вы будете уменьшать симптомы артрита, включая воспаление и боль.
Бессонница — чеснок в молоке поможет вам облегчить проблемы со сном, благодаря успокаивающим соединениям , которые чеснок содержит.
Кашель — в сочетании с куркумой, этот напиток отлично подходит для лечения постоянного кашля. Именно поэтому вы можете приготовить чеснок с куркумой и молоком для лечения кашля. Чеснок обладает мощным антибактериальным эффектом, который делают его удивительным средством от кашля. Если добавить мед к этой смеси, вы получите отличное отхаркивающее, чтобы избавиться от кашля.
Туберкулез легких — эта смесь очень полезна для лечения заболеваний грудной клетки. Компоненты серы в чесноке делают это средство очень эффективным против этой болезни. Сделайте лекарство ,используя один грамм чеснока, 240 миллилитров молока и один литр воды. Отварить все ингредиенты вместе, пока не останется одна четвертая от начального количества. Употребляйте этот отвар три раза в день.
Холестерин — если вы потребляете чеснок в теплом молоке непрерывно в течение недели, вы будете снижать уровень холестерина липопротеидов низкой плотности (ЛПНП), или плохого холестерина, и вы будете увеличивать уровни липопротеинов высокой плотности (HDL), или хороший холестерин в вашем теле.
Пищеварительная система — мощные антисептические свойства чеснока делают его очень эффективным , когда речь идет о стимулировании иммунной системы и поддержания здоровья пищеварительной системы. Этот ингредиент является также очень полезным для лимфы , поскольку это исключает токсичные отходы из организма. Кроме того, чеснок вызывает секрецию желудочного сока и обеспечивает облегчение различных видов диареи.
Импотенция – чеснок в молоке является отличным лекарством от импотенции. Кроме того, вареные кусочки чеснока успешно борются с бесплодием у мужчин и женщин.