Как определить лидерские качества по пальцам ног? Пошла проверять!

Оказывается, не так уж просты наши пальчики, если способны поведать о характере всю правду! Мы не раз слышали о том, что по расположению пальцев на ноге можно не только определить характер личности, но даже предсказать судьбу, начертанную ей от рождения.
Итак, смотрим на свои голые стопы и на стопы партнера и определяем, кто в семье хозяин.

ВАРИАНТ 1

Вариант 1Когда пальчики стоят так, словно их выстроили по росту — это признак творческой личности.
Натуры с такой расстановкой пальцев чрезвычайно умны, способны находить необычные, творческие решения при любом раскладе.
Но из-за своей нерешительности могут даже бросить те дела, которые когда-то начали.

ВАРИАНТ 2

Вариант 2Большой палец и следующие за ним два пальчика находятся на одном уровне.
Это указывает на то, что перед вами человек очень деятельный, настоящий изобретатель, который всегда будет упорно стоять на своем, и верить, что у него все получится!

ВАРИАНТ 3

Если у человека второй палец больше большого, а следующие за ним, стоят «по росту», то перед вами настоящий лидер.
ГВариант 3лавной целью такого человека является успех в том деле, за которое он взялся. Что же может выбить его из колеи? Это необузданное стремление к совершенству!
Так, есть примета: если второй палец длиннее первого, то счастливый обладатель такой ступни будет хозяином в семье. Это верный признак того что вы будете главой семьи.
Приведем интересный факт: некоторые легенды Индии гласят о том, что родители, особенно матери не дают разрешение своим сыновьям жениться на девушках, которые имеют длинные вторые пальцы на ногах. Они боялись, что невестка имеет слишком властный характер.

ВАРИАНТ 4

Вариант 4Если человек имеет длиннее других большой палец ноги, а другие четыре пальчика почти ровные по росту, то перед вами человек, у которого семья и лучшие друзья — основная ценность в жизни.
Он умеет слушать и слышать, может поставить себя на место другого человека.
Обладатель такой формы иногда так близко принимают проблемы других людей, что наносят вред себе самому.

ВАРИАНТ 5

Вариант 5Обратите внимание на форму пальцев, когда второй пальчик выше большого, а другие пальчики стоят не по росту, а вразнобой.
Это говорит о том, что человек амбициозный, но не желающий брать на себя ответственность.
Обладатель таких пальцев на ноге может быть забавным, даже привлекательным, однако часто наивным, словно маленький ребенок.

ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ В БРАКЕ

Эти наблюдения не подтверждены научными наблюдениями (но такие исследования и не проводились пока). Чем длиннее второй палец, тем сильнее в вас задатки лидера. Вы активны, деятельны и находчивы. Но желание добиваться цели, не считаясь с другими людьми, нужно сдерживать, иначе превратитесь во властного тирана.
Народная мудрость советует женщинам: «если второй палец длиннее, чем большой палец, такая женщина очень неудачлива и будет источником беспокойства для других. Если на ноге большой палец самый длинный — вы в подчинении у мужа. Если второй длиннее большого — Вы главная».

Известно, что партнеры с разной сексуальной конституцией плохо уживаются в сексуальном плане, что влечет за собой множество других проблем.
Что касается полового темперамента, оказывается, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, у людей со средней половой конституцией – сравним со вторым пальцем, а с сильной – короче второго пальца на 3-10 миллиметров. Безусловно, это не самый главный признак, а лишь один из многих, просто имейте ввиду что важно выбирать партнера подходящего именно вам, схожей с вашей конституцией.
На прощание хочу пожелать присматриваться даже к ногам людей, как бы это не казалось смешным. Сколько полезного они могут рассказать о своем обладателе!
Источник