Этот тест-картинка с 98%-ной точностью расскажет, что вас волнует в данный момент...

Подобные тесты любят все. Они просты в прохождении, не занимают много времени и зачастую довольно точно передают текущее состояние человека.
Итак, взгляните на картинку и, не раздумывая, ответьте на вопрос:

Что вы увидели в первую очередь?

Если вы увидели…

1. Разломанную пластинку

Вам не хватает жизненных сил. Возможно, с приходом осени вы устали, и на вас напала апатия. Сейчас самое время для отдыха. Никуда не торопитесь, проведите несколько вечеров так, как вам нравится. Если хотите, запритесь дома с чашкой горячего какао и за просмотром старых добрых комедий. Или же проведите время с самыми близкими и понимающими людьми. Вот увидите, настроение наладится, и силы придут. В ближайшее время вам желательно избегать больших толп народа и застолий. Вам нужно отдохнуть морально и физически.

2. Злые лица

Помимо усталости в вас присутствует озлобленность на весь белый свет. Вероятно, всему виной то, что вы игнорируете самого себя и все силы посвящаете близким, работе и другим заботам. Остановитесь, так нельзя. В первую очередь сейчас вам нужно подумать о себе. Все дела подождут. Может, вы себя давно не баловали приятными вещами? Или давно не делали для себя что-то полезное? За всеми делами и заботами вы забыли, что жизнь прекрасна и удивительна. Посвятите время себе, и вы увидите, что ваше состояние кардинально изменится в положительную сторону!

3. Красный шар

Красный шар символизирует ваш эгоизм. Вероятно, в последнее время вы думаете только о себе любимом. Ничего плохого в этом нет. Правда, все должно быть в меру. Если вы и дальше будете лелеять свое чувство собственного достоинства, то оно вырастет до гигантских размеров, и вы останетесь без друзей. Оглянитесь. Наверняка кому-то требуется ваша помощь. Мир крутится не только вокруг вашей личности. Покормите голодную кошку или птиц в парке. Добрые дела всегда возвращаются, а быть эгоистом — это еще никому не приносило пользы.
Источник