Всего 3 ингредиента подарят твоим ногтям красоту и здоровье! Результат молниеносный...

Великая Коко Шанель говорила, что руки — визитная карточка женщины. Их ухоженный вид — одна из главных задач представительниц прекрасного пола.
К большому сожалению, не каждая из нас может похвастаться безупречным видом рук. Но запомни: всё поправимо.

Как ухаживать за ногтями

  1. Если ты не используешь лак или не желаешь утяжелять ногти химией, натри ногтевую пластину чесноком. Эффект ошеломляющий! Не бойся, запах уйдет, как только ты помоешь руки, особенно если добавишь в воду дольку лимона. В нём много витамина С, который благотворно влияет на состояние кутикулы и кожи рук.
    домашний ход за ногтями
  2. Хочешь, чтобы ногти росли быстро и оставались крепкими? Всегда снимай лак через 5–6 дней и давай ногтям немного отдохнуть. Делай солевые ванночки с добавлением любимых эфирных масел — нежность рук гарантирована.
    как сделать маникюр дома
  3. Чтобы оградить кожу рук и ногти от негативного влияния химикатов, всегда используй защитные перчатки при уборке дома и мытье посуды.
  4. Приготовь экспресс-средство, которое поможет вернуть твоим рукам красоту и здоровье в считаные минуты. Для этого смешай 4 ст. л. оливкового масла, 2 измельченных зубчика чеснока и пару капель лимонного сока. Для достижения сверхбыстрого эффекта смочи ватные диски в средстве и помести их на ногти на 30 минут.
    В профилактических целях смазывай ногтевые пластины этой смесью перед сном на протяжении 14 дней. Повторяй курс каждые 3 месяца.
    уход за кожей рук
Твои руки — само совершенство, каждый будет мечтать к ним прикоснуться. Сохрани советы себе на стену, чтобы не потерять!

Источник