Как очистить ваши сосуды с помощью всего 3-х ингредиентов

sos-696x365
Как очистить ваши сосуды с помощью всего 3-х ингредиентов
Питание в фаст-фуде и пищи с высоким содержанием сахара может стать причиной проблем с сердечно-сосудистой системой.
Возможно, вы слышали о том, что уровень холестерина может накапливаться в сосудах и давать излишнюю нагрузку на ваше сердце.
Большинство людей пьют различные дорогостоящие медикаменты для борьбы с последствиями высокого уровня холестерина, но правда состоит в том, что управлять уровнем холестерина можно с помощью простых диет.
Что такое холестерин?
Высокий уровень холестерина может привести к накоплению атеросклеротических бляшек в стенках сосудов, что приводит к их сужению и вызывает состояние, которое называется атеросклерозом. Это ухудшает проток крови по всему организму и увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта.
Существуют два основных типа холестерина:
Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП): «плохой» холестерин переносит частицы холестерина по всему телу и накапливается на стенках артерий, что делает их узкими и труднопроходимыми.
Липопротеины высокой плотности (HDL): «хороший» холестерин забирает лишний холестерин и «смывает» его обратно в печень, чтобы расщепить с помощью желчи.
Высокий уровень холестерина ЛПНП, как правило, вызван курением, плохим питанием, бездеятельностью, диабетом или ожирением.
Проще говоря, высокий уровень холестерина, в большинстве случаев, это просто отражение нездорового образа жизни.
Холестерино-расщепляющий рецепт
Этот рецепт обеспечивает ваш организм питательными веществами, которые могут помочь вывести «плохой» холестерин и очистить ваши сосуды.
Ингредиенты:
4 литра чистой воды
8 лимонов
8 зубчиков чеснока
4-5 см имбиря
Инструкции:
Хорошенько помойте лимоны, но не очищайте от кожуры.
Нарежьте лимон и очистите от кожуры имбирь и чеснок.
Нарежьте мелко чеснок и оставьте на 15 минут. Это активирует аллицин.
Поместите все, кроме воды в блендер и взбивайте до получения однородной массы.
В кастрюлю среднего размера добавьте воду и размельченную пасту, поставьте на плиту включив на средний огонь.
Как только смесь начинает закипать, снимите её с огня.
Дайте остыть и процедите жидкость.
Перелейте напиток в стеклянную банку или бутылку с крышкой и храните в холодильнике.
Как использовать:
Принимайте эту смесь ежедневно на голодный желудок за два часа до еды. Также делайте физические упражнения 3 раза в неделю.
Почему это работает
Имбирь: высушенный имбирь в дозе 0,1 г/кг массы тела снижает риск атеромы (перерождение стенок сосудов, вызванных накоплением жировых отложений) до 50% всего за 75 дней.
Он также предотвращает болезнь сердца, препятствуя накоплению тромбоцитов в сосудах и ингибированию биосинтеза холестерина.
Кроме того, у него нет побочных эффектов, как у других лекарств, таких как аспирин.
Чеснок: Чеснок обычно используется, чтобы предотвратить сердечно-сосудистые заболевания, в том числе атеросклероз или затвердение сосудов, что приводит к риску развития сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта.
Он также снижает высокий уровень холестерина, высокое кровяное давление и укрепляет иммунную систему.
В исследовании, которое длилось 4 года, ученые обнаружили, что у людей, которые принимали 900 мг в день стандартизированного порошка чеснока замедлилось развитие атеросклероза.
Чеснок также содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, что предотвращает болезнь сердца, рак и болезнь Альцгеймера.
Лимон: Ежедневное потребление лимона оказывает значительное влияние на снижение артериального давления, также увеличивая количество красных кровяных телец. Лимон также помогает детоксикации печени, которая помогает избавится от избытка «плохого» холестерина.