Всего 2 ингредиента, и волосы растут как сорняки! Заметное увеличение роста волос без химии...

Длинноволосые красавицы непременно прокричат это в один голос: для достижения безупречной красоты и длины волос тебе потребуется немало усилий и времени.
роскошные волосы фото
Медицина поспешит напомнить о том, что для качественного роста волос и бережного ухода за пышной гривой не обойтись также без правильного питания и здорового образа жизни, а парикмахеры и стилисты посоветуют достигнуть желаемой длины при помощи химических средств и наращивания.
Но если ты являешься приверженцем естественной красоты, то в закромах у «Так Просто!» припасен для тебя секретный рецепт безупречного роста волос, который не потребует от тебя ни затрат, ни длительного времени.

Рецепт для роста волос в домашних условиях

Этот рецепт поможет обеспечить укрепление и рост волос в домашних условиях без химии и профессиональной косметики.

Ингредиенты

  • 5 ст. л. коньяка
  • горбушка черного хлеба

Приготовление и применение

  1. Помести емкость с коньяком на водяную баню и слегка подогрей. Коньяк содержит невообразимое количество минералов и антиоксидантов, которые положительно влияют на состояние волосяных луковиц, действуя как мощный активатор роста волос.
    Также он славится наличием дубильных веществ в своем составе, которые ещё больше повышают его целебные свойства. Повышенная температура усиливает циркуляцию крови.
    коньяк фото
  2. В разогретую емкость с коньяком добавь горбушку хлеба, предварительно измельчив ее руками. Оставь хлеб пропитаться теплым коньяком. В сочетании со свойствами коньяка, хлеб насытит твои волосы несколькими видами группы витамина B.
    черный хлеб фото
  3. Когда хлеб и коньяк остынут до комнатной температуры, хорошенько разомни хлеб в коньяке и затем нанеси эту смесь на прикорневую зону волос. Оставь содержимое на 25-45 минут. Для большей эффективности воспользуйся целлофановой шапочкой для душа.
    шапочка для душа
  4. По истечении времени аккуратно промой волосы теплой водой, после чего вымой их еще раз с применением своего шампуня. Дай им просохнуть естественным путем, без просушивания феном.
    мокрый эффект волос
Повторяй эту процедуру 3 раза в неделю, и результат не заставит себя ждать.
Ты непременно останешься довольной, ведь эта маска — настоящее лакомство для твоих волос!
Поделись этим замечательным рецептом со своими подругами и близкими людьми!
Источник