Как защитить ваш дом от зависти и негатива?

Случается, что в доме беспричинно возникают ссоры, однажды всплеск эмоций партнёров может привести даже к разрыву отношений, и причина этого – накопление негативной энергии. Как защитить свой дом от зависти и избежать неприятностей? Вам помогут эти советы.
Зависть других людей Вашему семейному счастью может стать серьёзным препятствием в личных отношениях. Сложно защититься от общения с людьми, которые могут нести отрицательную энергетику в Ваш дом. Бывает, что враждебность испытывает человек из близкого Вам окружения, который часто посещает Ваш дом. Становится очень сложно защититься от деструктивного воздействия, когда оно поступает в Ваше биополе постоянно.

Как очистить дом от негатива?

В первую очередь необходимо регулярно проводить очистку дома от накопившейся негативной энергетики. Вам понадобится немного святой воды, церковная свеча и сбор трав (полынь, мелиса и сухие лепестки роз). Очистку от зависти и энергии конфликтов нужно проводить в 19 лунный день каждого месяца.
Сначала сделайте уборку и постарайтесь выбросить лишние и сломанные вещи. Святую воду смешайте с обычной водой. Обходя своё жилище по часовой стрелке от порога входной двери к порогу, окропите все углы приготовленной водой.
Затем зажгите церковную свечу и пройдите таким же способом всё своё помещение, останавливаясь возле каждого угла. Там, где свеча будет трещать или коптить, сконцентрировалась негативная энергетика. Поставьте свечу в блюдце с солью, чтобы она догорела до конца. Огарок свечи и использованную соль заверните в платок и оставьте дома на три дня.

Источник