Когда эта женщина очнулась после комы, ее ждал очень необычный сюрприз... Двойное чудо...


Момент рождения ребенка — это незабываемые воспоминания для каждой мамы. Однако 28-летняя англичанка Колвина Джолин (Colvina Jolin) является исключением. Она не помнит момент появления своей дочери, ведь в это время пребывала в коме...
Колвина счастливо вышла замуж за своего любимого по имени Мэтт. Они жили в своем доме в Портсмуте и готовились к рождению дочери, которой уже придумали имя Майя. Однако судьба внесла свои коррективы в их планы.
Будучи на 23-й неделе беременности, Колвина почувствовала сильнейшую головную боль. Ей хватило сил лишь позвать на помощь мужа после чего она лишилась чувств. Мэтт тотчас же вызвал скорую. Карета скорой помощи немедленно доставила Колвину в реанимацию, где у нее обнаружили обширное кровоизлияние в мозг.
Чтобы оказать необходимую помощь, женщину нужно было срочно перевезти в другую клинику в Саутгемптон. Однако шансы на то, что Колвина перенесет еще одну транспортировку, были ничтожными. Врачи давали не более 10 % на успешный исход. Тем не менее, это было ее единственным шансом на спасение.
В Саутгемптоне женщине сделали операцию, и угроза жизни миновала. Более того, удалось спасти и маленькую Майю, которая пребывала во чреве матери. Но хотя состояние Колвины стабилизировалось, она так и не вышла из комы.
Здоровьем ребенка нельзя было рисковать, поэтому на 29-й неделе беременности врачи извлекли девочку при помощи кесарева сечения. Поначалу ее жизнь поддерживали в инкубаторе для недоношенных, но вскоре малышка совсем окрепла.
А через семь недель из комы вышла и сама Колвина. Невероятно, но первое, что она сделала, это попросила увидеть свою дочку!
«Когда я очнулась, я инстинктивно поняла, что дочка уже родилась, и что с ней всё в порядке. Первым делом я спросила, где она», — вспоминает Колвина.
К теперешнему времени Колвина почти полностью оправилась. И теперь вся семья вспоминает случившееся, как дурной сон. Если тебя впечатлила эта невероятная история, то обязательно поделись ею со своими друзьями.

Источник