Душераздирающая история о том, что наши дети найдут выход из любой ситуации...



Душераздирающую историю соседи на даче рассказали. Отдали они сына лет 5-6 на плавание. Чтоб перестал воды бояться, чтоб стал мощным и смелым.
Ну пацан ходит. Месяц, второй, третий.
Возит его на секцию бабушка. Отведет и сидит в коридоре, ждет окончания занятий. А тут как-то что-то вдруг папа с оказией их отвез. Сын убежал переодеваться, а папа в холле тренера встретил. Ну и решил поинтересоваться, как дела у чемпиона.
Спрашивает:
— Ну как там наш-то? Как успехи?
Тренер уточняет:
— А ваш — это который?
Отец, гордо:
— Наш — Саша Тэ!
— Саша Тэ? — удивляется тренер. — А нету у меня такого. Ни Тэ, ни Саши вообще. Миша Пэ есть, Слава Сэ — тоже. А Саши — нету. И не было ни разу.
Папа в растерянности.
К бабушке. Что за ерунда, мол? Та — воттекрест, ходим, два раза в неделю ходим. Завожу, жду полтора часа, увожу потом. Мокрый вечно, того и гляди простудится. Ну, шум-гам-тарарам, все на ушах, ищут Сашу.
И находят.
В душевой. Где Саша и учился все это время «плавать».
То есть он заходил, переодевался и шел с ребятами в душевую. Они оттуда в бассейн, а Саша — ждать тихонько. Ребята обратно, Саша — с ними. Мокрый весь, того и глядишь простудится.
Вырос Саша в прекрасного мужчину, конечно. Мощного и смелого. А еще бы. Плавание — это каждый дурак потому что может. А ты попробуй три месяца в душевой простоять незаметно. В плавках и шапочке.
Милый, милый.
Пишу, и опять сердце прям заходится в нежности. Ну какой милый.
Источник