Всего 1 Дыхательное Упражнение Избавит Вас От Живота! Самое эффективное упражнение для плоского животика! Сохраняйте, выполняйте — и будете красивы и стройны!


"ВАКУУМ В ЖИВОТЕ" Упражнение, которое быстро подтягивает живот.
Мечтаете о плоском подкачанном животике?
Существует одна хитрая техника, которая активно применяется также в практике йоги. Она позволяет за очень короткий срок (3-4 недели) не только укрепить мышцы живота изнутри, но и сделать талию более тонкой, а пресс — рельефным.

Разумеется, чем чаще вы будете практиковать это упражнение — тем быстрее и очевиднее будет эффект. Минимальное число подходов в неделю — 5. На первых порах вам понадобится время, чтобы удерживать мышцы живота в напряжении. Зато когда они придут в тонус — понадобится намного меньше усилий для контроля за ними.
1. Лежим на спине. Руки – вдоль тела. Согнутые в коленях ноги стоят на полу. Мышцы расслаблены. Делаем медленный выдох, который освободит легкие от воздуха.
2. Когда легкие опустеют – начинаем напрягать мышцы живота, втягивая его. Останавливаем дыхание. На самой низкой точке замираем всем телом секунд на десять-пятнадцать. На маленьком вдохе втягиваем живот.
3. Не расслабляя пресс, делаем маленький вдох, вновь напрягаем мышцы живота и замираем секунд на десять-пятнадцать. Опять втягиваем живот и задерживаем дыхание.
4. Теперь выдыхаем, расслабляем пресс и повторяем несколько вдохов-выдохов. Напоследок втягиваем живот настолько, насколько возможно и выталкиваем его наверх без выдоха.
Спеши поделиться ценными советами с друзьями, не лишай их возможности узнать это!


Источник