Родители девочки не разрешили ей присесть возле этого парня. Но через минуту им стало очень стыдно…



Несомненно, в мире все чаще слышны слова о равенстве всех людей, рас, религии и цвета. Но к сожалению, в большинстве случаев все эти слова не всегда сопоставляются с реальным поведением человека в той или иной ситуации.
Автор этого видео пытается продемонстрировать поучительный пример, где семья приходит на прием к доктору, чтобы показать ему свою дочку после тяжелой операции, спасшей ей жизнь.
Так как им необходимо немного подождать, они решают присесть возле дверей на скамейке в коридоре. Но родители замечают, что на этой лавке уже сидит парень другой национальности. Сначала мама пересаживает дочку подальше от незнакомца, а потом и сама садиться на самый край. Всем своим видом показывая, что им не приятно соседство с ним.
Через пару минут выходит медсестра и приглашает семью на прием к доктору. Каково же было их удивление, когда с ними вместе зашел и этот юноша.
Парня пригласили не просто так — доктор хотел познакомить семью с донором их дочки, который пожертвовал частичку себя, чтобы спасти жизнь их маленькой принцессе.
Этой паре стало очень стыдно за свое поведение. Человек пошел на крайние меры, чтобы спасти их будущее, а они даже не захотели находиться рядом с ним.
Пожалуйста, поделитесь этой поучительной историей со своими друзьями.
 https://www.youtube.com/watch?v=dfccrwUlROU