Двое подростков случайно заглянули в канализационный люк. Увиденное там их шокировало!



Эта история приключилась в американском городе Флинт, что в штате Мичиган. Двое мальчиков, Тайлер Прайс и его двоюродный брат Юджин прогуливались по пустырю. Внезапно они услышали, как где-то тихо скулит собака. Было впечатление, что звуки доносятся из-под земли. Внимание мальчиков привернул обломок старого рекламного щита, который лежал прямо возле тропинки. Они подняли фанерный щит, и увидели под ним отверстие заброшенного канализационного люка.
Внутри канализационного колодца была сплошная темень, в которой можно было различить лишь два собачьих глаза, которые жалобно взирали на мальчиков.
Оказалось, что внутри люка был изможденный голодом питбуль, который не мог самостоятельно выбраться на поверхность.
Мальчики попытались извлечь собаку самостоятельно, однако у них ничего не получилось. Тогда они позвонили за помощью отцу Тайлера — Джорджу. Первыми словами мальчика были: «Папа, возьми мой кошелек и купи воды и корма для собак». Голодного пса немного подкормили, однако Джорджу Тайлеру также не удалось достать многострадального питбуля на поверхность. Пришлось дожидаться представителей местной организации Streethearts, которая занимается спасением уличных животных и предоставляет им приют. Им удалось обвязать вокруг пса веревку, и вытянуть его наружу.
На истощавшего пса было больно смотреть. От него остались лишь кожа да кости! Однако спасенный питбуль был невероятно счастлив и был готов буквально расцеловать каждого. Тайлер Прайс рассказывает, что опасался агрессивного поведения пса, но тот оказался воплощением доброты и нежности.
Спасенного пса назвали Марсом. По всей видимости, в канализационном люке его оставили умирать специально. И для верности даже прикрыли отверстие обломком рекламного щита. Но теперь жизнь этого питбуля кардинально изменилась к лучшему. Узнав о его злоключениях, Марса почти сразу же забрала из приюта Тарисса Керр. Пес всё еще проходит реабилитацию после длительного голодания, но выглядит он теперь здоровым и жизнерадостным.
Больше всего он любит ездить в машине со своей новой хозяйкой, положив ей голову на плечо и рассматривая пролетающие за окном пейзажи.
К счастью, наш мир не без добрых людей, и брошенного на верную погибель пса удалось не только спасти, но и подарить ему новую жизнь в компании чудесной и любящей хозяйки. Если тебя растрогала эта история, то поделись ею со своими друзьями, ведь люди должны знать о добрых поступках.