Тест личности, раскрывающий потайные уголки души

Представьте, что вы являетесь садовником и обожаете разводить деревья. Чтобы пополнить свой сад чем-нибудь новеньким, вы выбираете себе дерево.

Выбрали? Прекрасно! Теперь ненадолго отвлечемся от ассортимента деревьев.

Вы решили еще немного побродить по питомнику и выбрать второе деревце в свой прекрасный сад. На выбор у вас 8 оставшихся деревьев из 9. Вы очень внимательно вглядываетесь в деревья, обдумываете, где именно их высадите, и, наконец, вот оно! Вы выбираете второе деревце для вашего сада.
Теперь мы можем узнать характеристики вашей личности, а также раскроем потайную сторону души.
Сначала ознакомьтесь с описанием первого выбранного дерева. Это описание характеризует ваше отношение к себе. Второе описание раскрывает потайные уголки вашей души, о которых вы, скорее всего, не догадываетесь, но которые видят в вас другие люди.

1. Неунывающий. Свободный. Беззаботный.

Вы живете одним днем и наслаждаетесь каждый моментом. Не терпите быть стесненными и скованными обстоятельствами. Обожаете сюрпризы.

2. Независимый. Индивидуальный. Прямой.

Вы не оглядываетесь на других, всегда идете своей дорогой. Четко представляете то, чего хотите. Вы живете по своим личным понятиям и представлениям и никогда не идете против своих желаний. Яркие артистические способности.

3. Меланхоличный. Чувствительный. Спокойный.

Вы любите быть наедине с самим собой. Не терпите светские беседы и разговоры ни о чем. Любите анализировать свое поведение и поведение других людей. Стремитесь к внутренней гармонии.

4. Мягкий. Добрый. Гармоничный.

Вы довольно приземленный человек, поэтому люди к вам тянутся. На вас совершенно точно можно положиться. Цените простоту и прямолинейность. Не гонитесь за модой – главное, чтобы вам было удобно.

5. Уверенный в своих силах прагматик.

Вы считаете, что можете положиться только на самого себя. Трезво смотрите на ежедневную рутину, не впадаете в панику при большом объеме работы. Любите все доводить до конца. Не полагаетесь на авось и удачу. Знаете, что нужно работать, если есть желание чего-то добиться.

6. Рассудительный. Осторожный. Миролюбивый.

С вами легко общаться, но вы не подпускаете людей к себе очень близко. Вы любите шумные компании, но также проводите много времени в уединении. Независимы. Вы не одиночка, но имеете потребность в личном пространстве.

7. Быстрый. Уверенный в себе. Аналитик.

Ваш острый ум помогает на лету схватывать любую информацию. Стараетесь окружать себя только интересными людьми. Особое предпочтение отдаете культуре. Не следите за массовой модой, а выработали свой собственный стиль.

8. Эмоциональный. Сомневающийся. Романтичный.

Вы живете чувствами. Мечтательны. Вас не интересуют люди, которые прямо и рационально смотрят на мир. Любите витать в облаках и создавать собственные миры в своей голове.

9. Активный. Общительный. Динамичный.

Вы любите проявлять инициативу в любых делах. Чаще всего занимаете позицию лидера в коллективе. Берете на себя риски, отличаетесь особым бесстрашием. Неизвестность будоражит ваш ум, но является двигателем вашего собственного успеха.