Необычное использование лака для волос.


Необычное использование лака для волос.
А вы пользуетесь лаком для волос? Всегда по назначению? А знаете как можно еще использовать лак для волос) Если не знаете, то надеюсь вам это пригодится!!!!!

Смерть мухам. Кого не раздражает жужжащая муха или комар, прибейте их струей лака. Прицельтесь и выстрелите- крылья склеятся и насекомое упадет на пол...и
После того как вы любовно отполировали обувь и теперь она как из магазина, сбрызните туфли лаком для волос. С таким покрытием глянец сохранится дольше.
Ваш малыш пришел домой со своим бесценным творением и требует разместить его на дверце холодильника. Прежде чем прикрепить рисунок сбрызните его лаком, шедевр сохранится дольше, особенно если он выполнен цветными мелками.
Если на рубашке отпечатался чей то поцелуй))) сбрызните место лаком, пусть подсохнет, а потом потрите место, помада должно отойти вместе с лаком. Выстирайте вещь как обычно.
Рождественский еловый венок сохранится дольше, если покрыть его слоем лака, это не даст влаге испаряться с иголок.
Таким же образом лак сохранит свежесть срезанных цветов, с расстояния 30 см сбрызните нижнюю поверхность листьев и лепестков.
Вы только что повесили шторы и хотите надолго сохранить их вид. Нанесите на них несколько слоев лака.
Боитесь на ответственном мероприятии зацепить чулок и получить стрелку? Сбрызните чулки лаком, это укрепит нити и сохранит срок их службы.